МОЛИТВА НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ О ПОМОЩИ СЫНУ АЛКОГОЛИКУ БРОСИТЬ ПИТЬ

ВопросыРубрика: ВопросыМОЛИТВА НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ О ПОМОЩИ СЫНУ АЛКОГОЛИКУ БРОСИТЬ ПИТЬ
0 +1 -1
спросил 1 год назад

Молитва николаю чудотворцу о помощи сыну алкоголику бросить пить

Рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐
Опубликовано: Сегодня
Просмотров: 691
✅ Одобрено Администрацией

СТАТЬЯ ПОЛНОСТЬЮ
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
Как бросить пить?! Молитва николаю чудотворцу о помощи сыну алкоголику бросить пить — Я знаю, Смотри!

Просмотров:
863 | Загрузок:
36 | Дата:
08.03.2020, 10:
07 | Комментарии (2)
Дата выпуска:
2015 Платформа:
Windows XP,Vista,7,8 Интерфейс:
Русский Размер:
52.12 МБ В результате ребенок может просто не услышать его и не отреагировать. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, оставляйте их в комментариях. Не стоит волноваться о том, что текст молитвы не будет услышан. Молитва Господу о помощи и помощи в делах — текст. Молитвы Николаю Чудотворцу, читаемые в самых разных ситуациях, помогают.

Алкоголизм – страшная болезнь, от которой страдает не только сам человек, но и его окружение.
Пристрастие к спиртному – это одна из форм психологической зависимости. Она развивается постепенно, незаметно и приводит к серьезным проблемам со здоровьем. Однако избавиться от такой зависимости можно. Многие люди, страдающие от алкоголизма, обращаются к Святым за помощью.

О великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый, Пантелеимоне!
Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да да

Николай Чудотворец, защити моего сына от пьянства.
Молю тебя, помоги ему избавиться от этого злого недуга. Да будет воля твоя. Аминь. Молитва матери о своем ребенке Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою (имя). Господи, в милости Твоей власти чадо мое (имя), помилуй и спаси его имени Твоего ради. Господи, прости ему вся согрешения, вольные и невольные, совершенные им пред Тобой.

Молитва Николаю Чудотворцу, изменяющая судьбу за 40 дней
Николай Чудотворец молитва на помощь в делах Молитвы о работе Православные молитвы Молитва о счастье в семье Молитва Богородице о замужестве Молитва от пьянства матери Молитва за детей Молитва к Николаю Угоднику Молитва святому Николаю Чудотворцу Молитва об избавлении от алкоголизма Молитва при алкоголизме Молитва для исцеления от пьянства Молитва, чтобы муж бросил пить Как молиться о пьянице?

Отче Николае, у меня сын пьет уже как 4 года.
Я не знаю что мне делать. Прошу помоги пожалуйста. Умоляю, помоги. Знаю что ты помогаешь всем людям, помоги и мне пожалуйста. Спаси и сохрани Господи. Молю тебя помоги ему. Святый Николай Чудотворец. Помоги моему сыну, чтоб он бросил пить. Ты знаешь, что я не могу без него, без моей кровиночки. Он мой единственный. Спасибо тебе за все. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Молитва от пьянства сына

Так, в одном из случаев, мать написала на листе бумаги молитву «Отче наш» и положила на стул около кровати сына.
Через три дня мужчина бросил пить. В другом случае, женщина обратилась к Николаю Чудотворцу с молитвой о помощи дочери, которая страдала от алкоголизма. Вскоре девушка бросила пить, и теперь она счастлива в браке и родила ребенка. Молитва Николаю Чудотворцу о даровании здоровья

Просмотров:
10 | Загрузок:
12 | Дата:
01.04.2020, 22:
25 | Комментарии (6)
Дата выпуска:
2017 Операционка:
Windows XP,Vista,7,8,10 Интерфейс:
Русский Размер:
21.55 МБ Покров Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии — что это. Молитва Святому Николаю Чудотворцу о детей помощи и заступничестве. Как вы считаете, что на самом деле помогает нам в жизни?
Что такое молитва, как она помогает и как правильно молиться. Не стоит забывать, что молитва о детях не может быть произнесена.

Алкоголизм — страшная болезнь, которая разрушает не только тело и душу пьющего человека, но и его близких.
В таких семьях часто возникает вопрос, как помочь близкому, как спасти его от этой зависимости?
Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания, поможет справиться с проблемой алкоголизма. С помощью этой молитвы можно исполнить заветное желание. Святой Николай Чудотворец, защитник и благодетель. Очисти мою душу от приставучей зависти и злобы скверных людей.

Нашел у вас хорошую статью, по ней и пишу.
Да, я в курсе, что это не официальный сайт Николая Чудотворца, но там очень много полезной информации. И еще, если кто-то из форумчан сможет помочь, буду очень благодарна. Моему сыну 22 года, он был всегда добрым и отзывчивым человеком. Но в последнее время стал очень агрессивным. Я боюсь за него, потому что он курит и выпивает. Он не хочет лечиться, и не понимает, что с ним происходит.

О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче и везде в скорбех скорый помощниче!

Молитва Николаю Чудотворцу об алкоголизме.
О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае!
Молим тебя, буди надежда всех христиан, верных защититель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видеть славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевать единого в Троице поклоняемого Бога во веки веков. Аминь.
Молитва николаю чудотворцу о помощи сыну алкоголику бросить пить:
мой
стоит
заступниче
за
о