БРОСИТЬ ПИТЬ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ

ВопросыРубрика: ВопросыБРОСИТЬ ПИТЬ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ
0 +1 -1
спросил 1 год назад

Бросить пить с завтрашнего дня

Рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐
Опубликовано: Сегодня
Просмотров: 988
✅ Одобрено Администрацией

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
Как бросить пить?! Бросить пить с завтрашнего дня — Я знаю, Смотри!

И не пить никогда!
Вот это тема!
А то ишь ты!
С завтрашнего!
Не, ну а чё?
Всё просто. Я бросаю пить. Да, да, именно так. Бросаю пить с сегодняшнего дня. И ни капли больше. Ну, то есть, сегодня, конечно, буду, но не более одной. А завтра уже не буду. В принципе, я могу так и жить. Но, мне кажется, это не правильно. Если я пью только по праздникам, то это ненормально. Ведь я не алкоголик, а просто люблю выпить. Так вот, с сегодняшнего дня я больше не пью. Ни грамма. Вообще. Больше никогда.

Как бросить пить алкоголь навсегда?
Советы психолога Многие люди не могут бросить пить, так как не знают, как это сделать. Они думают, что это невозможно, но на самом деле это не так. Если вы действительно хотите бросить пить и не хотите больше пить, то вы можете сделать это. В этой статье я расскажу вам, как бросить пить. Но сначала давайте разберемся, почему вы хотите бросить пить?
Вы просто хотите избавиться от привычки или вы хотите сделать это, потому что вы не можете остановиться?

Бросить курить с понедельника.
И так далее, и тому подобное. Я не предлагаю бросать пить, курить, ругаться матом и т.д. Я предлагаю бросить делать то, что тебе совсем не нравится. А вот это уже очень сложно. Что же это за дело?
Да все очень просто. Это те дела, которые ты делаешь не потому, что они тебе нравятся, а потому что ты должен. Ты обязан. Обязан быть вежливым с коллегами. Не опоздать на работу. Прийти вовремя. Убрать за собой рабочее место. Сходить в магазин за продуктами.

Понедельник, 08 Ноября 2012 г. 23:
55 + в цитатник
Бросить пить — это значит бросить пить. А не пить — это не значит бросить. Так что, если человек пьет, то это значит, что он уже бросил пить. И это самое главное. Главное — не как бросить пить, а когда бросить пить. ____________________________________ Что такое алкогольная зависимость?
Это зависимость от алкоголя. От алкоголя, который мы употребляем. Если человек не пьет, он не зависим от алкоголя. ___________________________

Бросить пить за один день
Бросить курить с завтрашнего Встать на путь к выздоровлению Как бросить пить и курить Как бросить курить и пить Причины Как правильно бросить пить Что будет если бросить пить алкоголь Как можно бросить пить самому Если вы все же решили бросить пить, то необходимо знать, что делать, чтобы не сорваться. Ведь, как известно, алкоголизм – это тяжелая болезнь, и чтобы от нее избавиться, понадобится немало сил и времени.

Мы знаем, как это сделать!
В нашей группе:
1. Подскажем, где купить эффективные препараты, которые помогут бросить пить. 2. Поможем найти хорошего врача. 3. Расскажем о новых методах лечения алкоголизма. 4. Поможем разобраться в этом сложном вопросе. 5. Будем рады, если вы поделитесь своим опытом. 6. Поделимся полезными советами. 7. Обсудим, что думают по поводу этого вопроса профессионалы. 8. Выскажем свое мнение.

А если не бросать, то с понедельника. В понедельник я не пил, а во вторник уже не мог остановиться. И так день за днем, год за годом, пока я не решил написать эту книгу. Я решил отказаться от алкоголя, потому что думал, что это поможет мне стать более успешным. Но оказалось, что я могу стать еще хуже, чем был. Поэтому я и решил бросить пить. Бросить алкоголь — это не просто бросить пить, это бросить алкоголь навсегда.

Когда мы слышим это словосочетание, мы сразу представляем себе алкоголиков, которые, не в силах остановиться, продолжают пить и пьют всё больше и больше.
Но на самом деле, бросить пить — это совсем не то же самое, что бросить пить навсегда. Если вы хотите бросить пить, то нужно понимать, что это не просто, а очень даже сложно. И, как правило, люди, бросающие пить, пьют ещё сильнее, чем раньше. В чём же причина?

Бросить курить с завтрашнего утра.
Заставить себя похудеть. Навести порядок в квартире. Сделать генеральную уборку. Почистить компьютер. Сменить обои на кухне. Отмыть окна в ванной. Убрать из холодильника все лишнее. Перестать жаловаться. Не смотреть телевизор. Прочитать книгу. Выучить английский язык. Разгрести завалы на работе. Начать учить китайский. Научиться играть на гитаре. Купить себе новый наряд. Написать письмо другу. Пройтись по магазинам. Встать на лыжи. Посмотреть на звезды.

С понедельника начну. Но не сегодня. Сегодня я, как всегда, хочу выпить. И не просто выпить, а выпить за тебя. Ты у меня единственная, и я хочу, чтобы ты была счастлива. Я всегда буду тебя любить, беречь и никому не отдам. Мне очень хорошо с тобой, я благодарен тебе за все. За то, что ты есть в моей жизни. Пусть у тебя все будет хорошо. Спасибо тебе за то, что с тобой рядом всегда есть тот человек, который тебя понимает и любит. Береги себя, пожалуйста. Люблю тебя!

На следующий день после того, как я поставил себе цель — не пить, я проснулся с дикой головной болью, которая, к тому же, сопровождалась тошнотой.
Мне стало стыдно перед самим собой, ведь я взял на себя такую ответственность. К тому же я вспомнил, что вчера, в течении дня, я выпивал по паре пива. А ведь это уже нарушение. Но я не остановился, продолжал пить дальше. И это ещё хорошо, что я додумался выпить воды. Вобщем, я решил, что лучше уж я буду пить воду, чем пиво.
Бросить пить с завтрашнего дня:
уже
сложном
то
так
тому